Сериал Извне 2022 // Новости и статьи // Сериал Академия Амбрелла

Сериал Академия Амбрелла - Семейка супергероев

Сериал Академия Амбрелла - Семейка супергероевВряд ли кто-то поспорит с тем, что супергероев на экране сегодня уж слишком много, и все они сплошь типичные, скроенные по одному лекалу. На фоне стандартных суперидеальных сверхлюдей особняком стоят персонажи комикса Джерарда Уэя, которых воплотил на страницах художник Габриэль Ба. Начиная смотреть онлайн «Академию Амбрелла», приготовьтесь к тому, что супергерои будут выглядеть совершенно непривычно – почти как люди.

Хотя сериал снят на основе комикса, но копирует его не полностью. А вот то, что его страницы, а после и кадры Стива Блэкмана погружают нас в странный мир, устанавливая собственные правила – это правда. Фантазия Уэя помогла ему сочинить историю о необычных детях, которые родились в один день от матерей, которые не были беременны. Также в ней фигурирует некий миллиардер Реджинальд Харгривз, в дом к которому попали семеро таких детей – он стал для них опекуном, но миссией его воспитанников была ни много, ни мало борьба с преступностью, а после и нечто более крутое. К сожалению, дети не сдружились, выросли и разлетелись в разные города и страны. Они собрались вместе только на похороны Харгривза, после чего им предстояло найти путь друг к другу. Ведь у них теперь новая миссия...

В преддверии 3 сезона «Академии Амбрелла» то и дело вспоминается яркий калейдоскоп из первых двух сезонов, когда зрителю демонстрировали множество локаций, эпох и характеров. Но частые флэшбеки и временные прыжки ничуть не сбивают с толку – история смотрится целостной и гармоничной.

Сериал Академия Амбрелла - Семейка супергероевГерои – основное достоинство сериала. Они перекочевали сюда из комикса, и совершенно не выглядят супергероями-недотрогами, чем быстро располагают к себе зрителей. Такое принятие персонажей как абсолютно реальных людей заставляет поневоле задуматься о том, в какой среде они росли. Таким образом самые странные и безумные вещи можно объяснить логикой выбранной мифологии, не строя домыслы. Да, отношения между членами этой условной семьи поначалу не складываются. Но к 1 серии 3 сезона «Академия Амбрелла» показывает их уже куда более дружными, чем раньше. Хотя интрига держалась долго – сумеют ли они наконец найти общий язык, ведь кое-что общее у них точно есть.

Необычный проект смело шагает за рамки ставших привычными границ жанра и доказывает, что интересными могут быть не только классические супергерои. И в дальнейшем этому шоу ещё будет чем впечатлить.

Переходи и смотри сериал Академия Амбрелла онлайн бесплатно на сайте - https://akademiiyambrella.ru/

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>