Сериал Извне 2022 // Новости и статьи // Сериал Алиса в пограничье

Сериал Алиса в пограничье - Кто останется в живых?

Сериал Алиса в пограничье - Кто останется в живых?Истории о могущественных силах, которые помещают людей в экстремальные условия и заставляют проявлять лучшие качества, снимаются давно и регулярно. В качестве таких сил может быть кто угодно – от инопланетян до богов. Этот сюжет встречается в эпосах у разных народов мира, и именно он лег в основу манги под названием Alice in Borderland. То же мы увидим, когда начнем смотреть бесплатно «Алису в Пограничье» – ее сериальную адаптацию.

Герои истории – трое друзей-неудачников. Один из них заядлый геймер, не желающий ни работать, ни учиться, второй – бармен-ловелас, а третий – мелкий офисный клерк-страдалец. Однажды, сбегая от полиции, они спрятались на одной из станций метро, а когда поднялись на поверхность, то оказалось, что практически все жители города исчезли. Остались лишь те, кто вынужден играть в смертельно опасные игры, где отказ от участия равносилен смерти. Впрочем, и играть – часто означает лишь отсрочить свою смерть, потому что получить победу в свои руки очень сложно.

Хотя сериал снят на избитую тему, и совсем недавно ещё гремела «Игра в кальмара», но ожидание выхода 2 сезона «Алисы в Пограничье» доказывает, что интерес зрителей к ней не угасает. Все потому что авторы крайне неохотно делятся ответами на вопросы. Непонятно, куда попали герои, кто организовал эти игры и расставил смертоносные ловушки. Невозможно понять, что вообще и для чего тут творится? Пройдет больше половины сезона, прежде чем зрители начнут получать хотя бы какие-то ответы, а окончательно проясняться все начнет только к концу.

Сериал Алиса в пограничье - Кто останется в живых?Опасные приключения Арису и его друзей не могут оставить равнодушными. Первые пять серий могли бы легко дорасти до полнометражных фильмов, насколько они любопытные. Незадачливые герои попадают в одну смертельную игру за другой, и все они имеют разные правила. Но каждый эпизод сделан довольно жестоко – кто-то обязательно умрет. Собственно, это может быть кто угодно, разве что кроме самого Арису. У всех остальных иммунитета нет.

Ожидая выхода 1 серии 2 сезона «Алисы в Пограничье» можно рассчитывать на то, что здесь и далее будет отличная графика. И это притом, что у японских сериалов обычно нет бюджета на куда более шикарный визуал как у европейских телешоу. Однако авторы «Алисы» сумели получить солидный бюджет и умело им распорядились. На выходе получается то, что смотрится как дорогой сериал, сделанный западными кинематографистами.

Переходи и смотри сериал Алиса в пограничье онлайн бесплатно на сайте - https://alicetv.ru/

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>