Сериал Извне 2022 // Новости и статьи // Сериал Американские истории ужасов

Сериал Американские истории ужасов - Ещё немного американских ужасов

Сериал Американские истории ужасов - Ещё немного американских ужасов2011 год стал годом, когда сценарист Райан Мерфи запустил свой проект под названием «Американская история ужасов». Шоу весьма полюбилось зрителям, потому что было способно неплохо напугать и даже шокировать. В творческом тандеме с Брэдом Фэлчуком он добрался до десятого юбилейного сезона этой истории и решил дополнительно порадовать фанатов спин-оффом. Так появился сериал «Американские истории ужасов», и он достоин внимания в отличие от многих других спин-оффов, которые делаются, чтобы получить ещё денег благодаря основной серии.

Новый проект дополняет лор, расширяя вселенную основного сериала и демонстрируя истории, которые не тянут на полнометражный фильм. Зато они отлично умещаются в компактный формат антологии, уже хорошо знакомый зрителю. На данный момент Мерфи выбрал концепцию, согласно которой он берет уже узнаваемые локации из первых сезонов и помещает в них других монстров.

Отдельные сюжеты в сериале либо косвенно, либо прямо отсылает зрителей к культовым произведениям, выполненным в жанре хоррора и слэшера. Однако каждая отсылка сделана очень добротно – весь эпизод пролетит на одном дыхании, и ничего не будет резать глаз. Внимательные зрители возможно найдут логические нестыковки в отсылках к оригиналу, но они становятся настолько же неважными, насколько захватывают эти серии спин-оффа, когда вы начинаете смотреть бесплатно «Американские истории ужасов».

Сериал Американские истории ужасов - Ещё немного американских ужасовТе, кто ещё хорошо помнит первые сезоны AHS, наверное сразу узнают знакомые локации. В первых эпизодах события происходят в доме с призраками, который засветился в самой первой главе основного сериала Мерфи и Фэлчака. Уже от первых кадров тизера кровь стыла в жилах.

Интересно, что Райан Мерфи – не только превосходный рассказчик, способный увлечь даже не поклонников жанра, но ещё и гениальный медиаменеджер. Он хорошо знает, что одного лишь достойного сценария не очень достаточно чтобы увлечь зрителей. Многое решает каст, и тут Мерфи постарался – пригласил в первые эпизоды спин-оффа сразу двух звездных дочерей. Речь идёт о Кайе Гербер – ее матерью является Синди Кроуфорд, и Пэрис Джексон, дочери поп-короля. Таким образом, горячий интерес ко 2 сезону «Американских историй ужасов» вполне оправдан. Ведь у Мерфи снова получился шедевр, который обещает быть динамичным и захватывающим.

Переходи и смотри сериал Американские истории ужасов онлайн бесплатно на сайте - https://ahsonline.ru/

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>