Сериал Извне 2022 // Новости и статьи // Сериал Обитель зла

Сериал Обитель зла - Добро пожаловать в ад

Сериал Обитель зла - Добро пожаловать в ад«Обитель зла» – то, что впервые появилось около двадцати лет назад, но до сих пор занимает сердца и умы поклонников жанра зомби-историй. В рамках франшизы выходили и игры, и фильмы, и сериалы. Авторы нового проекта решили в очередной раз обрадовать всех, кто соскучился по корпорации «Амбрелла» – таким образом, был запланирован выход сериала «Обитель зла». Ожидается, что там будут старые знакомые персонажи, а сюжет будет насыщен жуткими событиями, которых ранее ещё не показывали.

В сериале будет две временные линии – это настоящее и прошлое. В первом случае настоящим для героев является наше будущее, а именно 2036 год, а их прошлое – как раз наше настоящее. В первой временной линии нас знакомят с сильной и независимой девушкой Джейд, которая занимается полевыми исследованиями на территории, никогда бывшей Лондоном. Мир Джейд опустошен в результате пандемии Т-вируса, которая привела к сокращению популяции населения во всем мире. Большинство либо умерло, либо превратилось в зомби, причем выжившие обитают в безопасных зонах, и наиболее крупную из таких зон держит под контролем «Амбрелла».

Переключением между двумя переменными линиями в 1 сезоне «Обители зла» служит весьма напряжённый эпизод. Джейд проводит свои исследования, во время которых на нее нападает огромная гусеница-мутант. Девушке удалось спастись только благодаря пролетавшему мимо вертолёту с наемниками, которые доставили ее в безопасное место.

Сериал Обитель зла - Добро пожаловать в адВторая временная линия возможно менее динамична, пугающе и интересна чем первая, но она позволяет совершить экскурс в прошлое и понять, с чего все началось. Действие будет развиваться в 2022 году, когда Джейд было всего 14, и вместе со своей сестрой Билли и отцом Альбертом Вескером прибыли в новый Ракун-сити. Вескер в сериале изображен 60-летним учёным и одновременно заботливым отцом, который переживает, что из-за его работы дочери остаются фактически без его внимания. Тем, кто не знаком с Вескером, стоит напомнить, что именно он организует незаконные эксперименты для корпорации «Амбрелла».

Начиная смотреть бесплатно «Обитель зла», и продвигаясь дальше по сюжету, наверняка постепенно будем видеть, как развивается персонаж повзрослевшей Джейд. На данный момент ещё неясно, чего она хочет добиться и что представляет собой как человек. Если она раскроется, то мы сможем ещё больше ее полюбить.

Переходи и смотри сериал Обитель зла онлайн бесплатно на сайте - https://residenteviltv.ru/

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>