Сериал Извне 2022 // Новости и статьи // Сериал Очень странные дела

Сериал Очень странные дела - Забавные и странные дела

Сериал Очень странные дела - Забавные и странные делаЧтобы понять, почему зрители так восторгаются этим проектом, нужно любить этот жанр и саму эпоху, которой посвящен сериал, чтобы с удовольствием погружаться в атмосферу. Для таких ценителей возможность смотреть онлайн сериал «Очень странные дела» будет настоящим подарком – качественный микс фантастики и мистики не оставит равнодушным. И если вы относитесь к ценителям жанра, то шоу наверняка вызовет восторг. Для того, чтобы нравиться зрителям, ему не нужно удивлять современными находками потому что «Очень странные дела» – вообще не про это.

Что пленяет уже с первых серий – уют и ламповость, в этом плане сериал претендует на звание лучшего за последнее время. И пусть суть сводится к использованию штампов и вторичности, но скроено это весьма цельно и органично. А ещё теплые чувства вызывает задействование забытых звёзд. Тут и Вайнона Райдер, чья популярность пришлась на девяностые, и Шон Эстин, которого особо не было видно после выхода «Властелина колец». А уж Мэтью Модайна и вовсе достали из восьмидесятых.

Сама история отправляет нас в эпоху олдскульной фантастики, где жуткие монстры сочетаются с засекреченными экспериментами в тайных лабораториях – все это будоражит размеренную жизнь американской глубинки. В этих декорациях разворачивается мистическая история с загадочными исчезновениями. Она будет увлекать многочисленными вопросами на тему что, как и почему, одновременно качественно щекоча нервы как настоящий фильм ужасов.

Сериал Очень странные дела - Забавные и странные делаОтсылки к эпохе восьмидесятых здесь видны невооружённым глазом – трудно сдержать улыбку, видя очередной постер или угадывая, какой из хитов того времени воспроизвели авторы братья Дафферы. Здесь очень много от Стивена Кинга и Стивена Спилберга, которыми Дафферы вдохновлялись. Но кроме отсылок можно разглядеть и собственно сами «Странные дела» – уникальную историю, что наложена на этот фон.

С 1 сезона «Очень странные дела» действительно достойны считаться самобытным оригинальным продуктом. При просмотре то и дело ждёшь, что ещё предпримут трое друзей пропавшего Уилла, размышляешь над загадкой Одиннадцатой, ведёшь расследование вместе с шерифом. И самое лучшее в этой истории – то, что она даст нужное количество ответов. Да, смотреть бесплатно 3 сезон «Очень странных дел» будет несколько забавно из-за присутствия русской темы. Ну а до того шоу не стремится нас излишне пугать, потому что здесь есть место и юмору, и драме.

Переходи и смотри сериал Очень странные дела онлайн бесплатно на сайте - strangerthingstv.ru

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>